Stronghold Crusader как поменять язык

илья карпов Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
sir Victor Высший разум (457003) 11 лет назад
Stronghold: Crusader — компьютерная игра, стратегия в реальном времени. Самостоятельный аддон к стратегии Stronghold, выпущенный компанией Firefly Studios в 2002 году. Игра посвящена крестовым походам на Ближнем Востоке. 28 мая 2008 состоялся релиз дополнения Stronghold Crusader Extreme, включающего новые миссии и сражения. Игра выпущена в нескольких версиях — 1.0, 1.1, 1.2 и 1.3 (более известная как HD).

Исторические кампании.
В игре доступны 4 исторические кампании:
К оружию! — кампания, посвящённая Первому крестовому походу 1094—1099 годов. Самая простая кампания, в ходе которой игрок осваивает управление замком, принципы обороны и осады.
Завоевания Саладина — кампания, посвящённая походам Саладина 1187 года. У игрока под контролем только арабские войска, нет собственной базы, все миссии осадного типа.

Королевский Крестовый поход — кампания, посвящённая походу короля Англии Ричарда Львиное Сердце, императора Германии Фридриха I Барбароссы и короля Франции Филиппа II и попытке освобождения Иерусалима. Все миссии оборонительные.
Войны крестоносцев — кампания, которая не претендует на историческую достоверность, но отражает дух эпохи войн крестоносцев за земли на Ближнем Востоке. В миссиях нам встречаются знакомые по игре Stronghold антагонисты: Герцог де Пюс (Крыса) , герцог Борегар (Змея) , герцог де Трюф (Кабан) и герцог ди Вольпе (Волк) .

В игре присутствует особая кампания — «Путь крестоносца» .
Она состоит из 50 карт, не связанных определённым сюжетом, несмотря на заголовок «50 сюжетно-связанных миссий» . Игрок проходит 50 миссий, приближаясь к цели. В каждой миссии есть определённые враги и союзники (последние встречаются не во всех уровнях) . По мере прохождения кампании миссии будут становиться труднее, а враги опаснее.

Лучший выход – купить локализованную версию этой замечательной Игры. Если это невозможно в силу каких-то причин, то воспользуйтесь русификаторами:

Ссылка №1. Ссылка №2. Ссылка №3. Ссылка №4. Ссылка №5.

Удачи Вам!
Остальные ответы
1234 Знаток (349) 8 лет назад
там все просто, есть сайт stronghold-game.net это все еще рабочий форум
nika bocvadze Знаток (330) 6 лет назад
Нужно УСТАНОВИТЬ РУССКУЮ ВЕРСИЮ .