как задлать трещину на памятнике из мраморной крошки

edlazel Ученик (148), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329327) 10 лет назад
Раствором. Возьмите цемент с песком размещайте добавьте воды вот и готовый раствор. Из расчета 1 к 4 можно и к 3 . Плиты из мраморной крошки так и делают берут раствор добавляют крошку все это сохнет потом шлифуют.
В ночи Искусственный Интеллект (147576) 10 лет назад
угу....один к четрыём....песком заделай ёптить!)))))))))тебе на века?делай один к двум и ПВА куйни....удачи!))хрен потом кто отковыряет эту трещину,при желании!))
Арт - находка Мастер (1841) 10 лет назад
затирка для кафеля и плитки.и водостойкая и в цвет можно попасть.Есть для нее и добавки для адгезии и в глянец можно попасть с полировкой камня(ведь затирка матовая есть.
мария шупаева Ученик (145) 8 лет назад
подскажите, люди дорогие! как восстановить гравировку на памятнике из мраморной крошки???? исчезает фото на глазах. 5 ЛЕТ нет и фото нет...