Как брать кредитную карту?

Vikonte Профи (734), закрыт 10 лет назад
Только сейчас понял что невозможно брать кредитную карту. На сайте ноль информации, пишут что кредитная ставка будет назначена согласно вашей кредитной историй. То есть получается я не могу выбрать карту и нужную мне ставку. О кредитных процентах я могу узнать только после оформления. Так как в бумагах написана только годовая ставка. Черт возьми как брать кредитную карту?? ? Ведь по сути я беру хрен знает что под хрен знает какой процент. Может кто то скажет или посоветует как брать?
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 10 лет назад
Для начала нужно знать, есть ли у Вас зарплатная карта.Если есть,то обратитесь в этот банк - Вам положена кредитная карта на льготныых условиях. В Сбербанке это, например, 19 % годовых.

Если зарплатной карты нет, то принесите в сбербанк копию трудовой и справку 2-НДФЛ, карту одобрят под 22-24 % годовых.

Есть льготный период до 50 дней - на безналичные операции оплаты в торговой точке, когда Вы не платите банку %, а возвращаете только потраченную сумму.

Выдача наличных - 3 % от снимаемой суммы. На наличную операцию проценты пойдут с завтрашнего дня.

Вот такой же анализ проведите и по другим банкам, но сомневаюсь, что найдете условия лучше.
Остальные ответы
Roman III Мыслитель (9101) 10 лет назад
Вот здесь карта нормальная! В любой точке мира можно пользоваться!

http://share.payoneer-affiliates.com/a/clk/1Lrd0r
VikonteПрофи (734) 10 лет назад
Спасибо конечно за рефф ссылку. Но кредитная ли она? И что вообще за банк.
Roman III Мыслитель (9101) Не помню че за банк но я с ней путешествую по миру!
михримах Просветленный (26386) 10 лет назад
стрёмненько... у родни, близких спросите... пусть покажут и расскажут.. спрашивайте.. составьте представление...
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313009) 10 лет назад
"Так как в бумагах написана только годовая ставка. " А что еще надо? Хренов у тебя много, а вот с арифметикой - явные проблемы.
Owl Искусственный Интеллект (399942) 10 лет назад
в этом банке лучше вообще ничего не брать
zz Искусственный Интеллект (104655) 10 лет назад
Так и есть! ) Тинькофф поди?! ) лучше с ними не связывайтесь, нервы поимеют только так
эд Мудрец (17707) 10 лет назад
дешевле - карта, на кот. -ю зар. плату перечисляют
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199282) 10 лет назад
С большой осторожностью, подумайте не раз!
Макаров Евгений Профи (651) 10 лет назад
приди в Альфа-банк, лучшие условия!
миролюбова космополита Просветленный (29279) 10 лет назад
хочешь в рабство-бери что хочешь и как хочешь-всё равно НЕТ выгодных кредитов.... не хочешь за свой счёт дядичку обогощать- не бери кредит.
Ильдар Махмудов Искусственный Интеллект (112161) 10 лет назад
Не советую влазить в кабалу этим мошенникам...