Стиль и фэшн
+4В каком интернет магазине вы покупаете качественные линзы,с разными цветами радужкой и с иной формами зрачков?
Ходил сегодня пол дня искал в своей стране магазин линз,обошёл где то три больших фирм очков для глаз.Но таких линз у них как на зло не оказалось,и продают якобы их тока прозрачного цвета,но такие как хотел говорят надо через интернет заказывать,и не зависимости какое зрение + или - вот так.У меня разумеется зрение минус где то -5.25 близорукость,и впервые нашу вообще линзы не знаю как И вот нужны особые линзы с качественным сайтом которые все товары отдают точно в срок,и если что не подойдут можно было обратно сдать.

Такого нет сайте, чтобы если не подошли, можно было бы вернуть. Кто согласиться на такое, не знаю. Аптечные товары (а линзы приравниваются к таковым) возврату не подлежат. Alcon вообще-то хвалят.