Мигает экран в фотошопе Сs6

Лиза Мария Профи (778), закрыт 11 лет назад
В фотошопе при crope когда выделяешь фото начинается мигание черным, невозможно работать. Можно ли это как то отключить?
Лучший ответ
Андрей Лакиенко Высший разум (117535) 11 лет назад
Все настройки кадрирования у вас вверху при активном инструменте Кадрирование.
Что касается миганий причину надо искать глубже видеокарта(драйвера),зайдите Редактирование-Установки-Производительность-Дополнительные параметры-Режим рисования поставьте на базовый.Перезагрузите фотошоп.Должно помочь,во всяком случае это с видеокартой связано,которую вы не указали.
Наталья БорисоваПрофи (597) 11 лет назад
Это убьёт все плюсы Open GL. Видеокарта не виновна, дело в восьмой Винде.
Андрей Лакиенко Высший разум (117535) У меня стоит восьмая винда и всё нормально. Все дело как я писал в видеокарте. Если видеокарта не соответствует требованиям, то и плюсов Open GL не ищите.
Николай ИвановУченик (106) 10 лет назад
Спасибо, поменял "Режим рисования", и мигания прекратились. Не пришлось менять ПО. :) Windows 8, Photoshop CC 2014.2.1
Татьяна КотЗнаток (257) 10 лет назад
СПАСИБО!! ! Перестало мигать, смогла вовремя доделать фото!
Адэля АбдыкалыковаУченик (195) 10 лет назад
Спасибо большое.
Денис ХаматовУченик (210) 10 лет назад
Спс помогло)
Катерина ЖукУченик (160) 10 лет назад
помогло, спасибо!
Андрей Лакиенко Высший разум (117535) пожалуйста!)
Виталик ГолузинецьУченик (188) 9 лет назад
Спасибо большое за ришение. Проблему решил)
НетУченик (192) 9 лет назад
Зашибись решение! Жутко раздражал этот черный квадрат Малевича. Благодарю!
Елена НорУченик (242) 9 лет назад
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! ПОЧТИ МЕСЯЦ МУЧИЛАСЬ И СЕЙЧАС В СЕКУНДУ ВСЁ ПРЕКРАТИЛОСЬ!
crimsМастер (1213) 9 лет назад
Огромное спасибо! Помогло. Наконец-то можно нормально работать.
Андрей КотУченик (245) 8 лет назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
саша ашмаринаЗнаток (425) 8 лет назад
Спасибо огромное, жутко этот черный экран бесил
РекламаОпт.РуЗнаток (291) 8 лет назад
спасибо, помогло. думал уже видеокарту покупать
Остальные ответы
sdgsdgsdgsd gsdgdsgsdgsdg Ученик (92) 11 лет назад
в настройках нажми на кнопу "crope когда выделяешь фото начинается мигание черным" потом нажимаешь выключить
Лиза МарияПрофи (778) 11 лет назад
можно по подробнее...
RAVI Se'Ga Ученик (225) 8 лет назад
Видео карты ваще нету :DD