Как запустить одну программу с помощью другой через командную строку???

Александр Бахмистров Знаток (378), на голосовании 10 лет назад
Передо мной стоит следующая задача, нужно в профиле обычного пользователя осуществить запуск программы с расширением exe через Total Commander запущенного от имени администратора, сделать это нужно именно через командную строку .Подскажите пожалуйста синтаксис необходимых команд. Замучился искать варианты решения. Заранее спасибо за помощь.
Дополнен 10 лет назад
Поясняю. Например мне нужно запустить программу №1 с расширением .exe при помощи Total Commander-а, сделать это нужно из командной строки, но при этом Total Comander нужно ещё запустить и от имени нужного мне пользователя (например админа) . Есть у кого нибудь дельные предложения.
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (684170) 10 лет назад
Непонятно написано - при чем тут запуск программы с нужными правами и TC?

http://wincmd.ru/plugring/Sudo.html - это не то?