ищу схему микросхемы К544УД2Б с обозначением всех деталей. Хочу собрать сам потому-что нигде не могу купить

Алексей Варламов Ученик (144), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (191662) 10 лет назад
Бессмысленно. Работа базируется на том, что транзисторы в составе микросхемы делаются сразу все вместе и имеют одинаковые характеристики. Не говоря уже о проблемах с наводками при большом размере схемы. А схема - пожалуйста:

Но гораздо умнее использовать какой-нибудь современный операционный усилитель, который и купить легче.
Сталин Искусственный Интеллект (247541) 10 лет назад
Процессор i5 попробуйте собрать :)))
Fomenko Valery Оракул (55446) 10 лет назад
Ответ краба исчерпывающий.
Рашид Габбасов Оракул (68402) 10 лет назад
Есть куча аналогов этой не самой хорошей микрухи, тем более что её тыранули с LM. Инфа проста. На соседнем предприятии их делали. Вроде в Новосибирской фирме ТЦ-Фактор есть. Тем более что эти микросхемы делали, а может для вояк и сечас делают в металлических корпусах. имено в Новосибирске на обьединение Восток.