Ребят кто знаетможет ли стучать подшипник ступицы на малой скорости приезде по кочкам,что то стучит ,не могу понять?опел

Forward Знаток (275), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алина Городецкая Профи (605) 11 лет назад
Нет. Подшипник может только гудеть на достаточной скорости с разной частотой. Стучит подвеска, возможно убились рулевые наконечники, сайлэнтблоки, втулки стабилизаторов или опорный подшипник стойки.
Остальные ответы
вася иванов Просветленный (39787) 11 лет назад
не может. подшипник ступицы гудит и не на малой скорости
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75359) 11 лет назад
стойки смотрел?
Источник: например на астре они((((((
ПрофиТролль 64 RUS Гуру (2874) 11 лет назад
Если убитый в хлам, то-запросто. Но он и гудеть будет так, что уши заложит.
Радик Профи (876) 11 лет назад
стучит шаровая, стоика, гур, опорный подшипник, может салентблоки износились. больше склоняюсь что шаровая или гур (рейка)
Евгений (48 rus) Оракул (62446) 11 лет назад
подшипник ступицы нет. Может опорник или сайленты какие
Геннадий Сергеев Гуру (4471) 11 лет назад
всего скорей стук- шаровая опора-износ.
ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВ Знаток (364) 11 лет назад
если люфт большой то может стучать, и даж гудеть не будет