Помогите нерусю: не могу вспомнить (придумать) синоним к слову "времяпрепровождение" или вроде того. +++

Arturo † Dimitriu Мудрец (11516), закрыт 10 лет назад
Вот хочу, например, написать: "Если, конечно, у Вас есть немного времени для такого... -времяпрепровождения"?? Не звучит, и даже глупо.
"Если, конечно, у Вас есть немного времени для такого..." - "занятия" - отметается, не тот случай, я точно знаю. "Для такого дела" - тоже хрень полная, сами понимаете.
Проявите фантазию и уделите мне немного своего драгоценного времени, я буду очень признателен!!)))
Лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 10 лет назад
поскольку "досуг" уже назвали, продолжу:
"если Вам не жалко потратить время на..."
"если у Вас есть немного времени на то чтобы..."
"если Вам не жалко посвятить немного времени ...(чему)"

времяпрепровождение можно заменить на "действо", "занятие", если конкретизировать - поход, визит, прогулка
неспичМудрец (11598) 10 лет назад
:) "зависание"...
Tatis Искусственный Интеллект (133816) хихик ) ну в определенной аудитории и зависание можно "дорогая, предлагаю Вам зависнуть со мной этим вечером в одном интересном местечке" ))) главное чтобы у нас автор вопроса не завис прочтя ответы )))
Остальные ответы
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 10 лет назад
ДОСУГ. Если у Вас есть немного времени на досуге...