Сколько стоит хороший спортивный мотоцикл и во сколько обходится его содержание?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Разброс цен от "четырехсотки" б/у (60 л.с.) в отличном состоянии до нового литрового байка 3-18 тыс долларов. Плюс кофры, сумки, слайдеры (по желанию)
Содержание в сезон- ОСАГО >50, смена масла >50, резина ~ 250, цепь со звездами ~ 200. Это если не сильно гонять. Ну и бензин исходя сколько и как ездить до 10л/100км.
Основные расходы - битый пластик (до 1000$), экипировка (>1000). Еще можно застраховать и еще как хранить. Страховка процентов 20 от стоимости, стоянка 50-100 руб в день. Плюс зимнее хранение.
Итого бюджет: 10 тыс - мотик с экипировкой и допоборудованием. ~2 тыс в год расходы. Плюс~ 2 тыс. страховка (угон, ущерб)
Все это я говорил для обычного юзера. Если мотик покупается для спорта, то там другие расклады...
И еще: цена мотоцикла (особенно б/у) и обслуживание слабо зависит от его типа. Больше от объема.

отдам кавасаку ZZR 600кубов.... в тюнинге... за 3 тыщи)) ) бордовый, в идеале;) хранить негде да и поинтереснее уже хочется.. . пиши - отвечу пожжее ...ща уезжаю

Стоит он очень хорошо, сама понимаешь, как машина иномарка, а содержание также сравнивается с хорошей инормаркой!

уж точно дороже хорошей тачки!