Книги о бассейнах

Jane Знаток (311), на голосовании 10 лет назад
Подскажите какие-нибудь книжки про бассейны. (но только не о строительстве, а об исследовании). Конкретно, какие критерии используются при оценке/исследовании бассейнов?
Голосование за лучший ответ
БольшиеЩщи Мудрец (16092) 10 лет назад
Справочное пособие к СНиП 2.08.02-89
ПРОЕКТИРОВАНИЕ БАССЕЙНОВ

оценка любых зданий сооружений и конструкций проходит согласно СНиП или ТУ зарегистрированном в Госархитектуре. оценка бассейна проходит по СНиП 2.08.02.02-89