Бьютилэнд

Можно ли употреблять сырую морковь при диете?

В моркови ведь много сахара, а при тренировках (силовые, кардио) сахар не рекомендуется.

много сахара в моркови- нет и нет и нет .
ее наоборот для похудения советуют. для ее переваривания организм затрачивает в 2 раза больше ккал, что поступает, ии считается, что морковь обладает отрицательной ккалорийностью
при тренировка крайне не рекоменд в основном - чистый сахар, и продукты, котроры его реально много содержат, морковь туда не относится
но можешь спросить у тренера

Можно, там мало жиров!

После приема молочных веществ (или самого молока) морковку не ешь, или наоборот.