Можно ли снять деньги с карты Сбербанка в Бишкеке, и где?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Там нет Сбербанка. Нельзя.

С Российских карт лутше сделать онлаин перевод по золотой короне себе в валюте, без комиссии. сомы, доллоры, евро где выгодней.

Такой ерунды тут понаписали! А лучшим, почему-то, признан совершенно неправильный ответ.
В Кыргызстане спокойно можно снять деньги по карте Visa ELECTRON Сбербанка РФ. Моя мама получает пенсию по такой карте и без комиссии, главное, найти правильный банкомат.

Я в ахуе, если честно... Так никто и не написал как лучше снять деньги: (

Нонна Стрельцова
Уважаемый Михаил Сергеевич! Скажите пожалуйста, а в Киргизии есть представительства Сбербанка? И если есть где? Можно ли по российской карте получить деньги в Киргизии?
Ответ (Староверов Михаил Сергеевич Заместитель начальника управления Платежных Средств и Расчетов. )
Нонна, в настоящее время представительства Сбербанка есть в Германии и Китае; филиал Банка – в Индии, Дочерние Банки – в Украине, Белоруссии, Казахстане, Турции и странах Восточной Европы. В Киргизии Представительства или Дочернего Банка Сбербанка нет, но в Киргизии Вы можете пользоваться международной картой Сбербанка в любых банкоматах и торгово-сервисных точках, где указан логотип платежной системы, соответствующий логотипу на карте. Обращаем Ваше внимание на то, что карты, на которых присутствует надпись VALID ONLY IN RUSSIA (Дебетовые карты Maestro "Momentum" / Visa Electron "Momentum", Maestro "Социальная", ПРО100 "СТАНДАРТ"), за пределами России не используются.
При обслуживании международных карт Сбербанка в банкоматах Дочерних Банков установлен особый тариф. Ознакомиться с тарифами на обслуживание дебетовых карт Вы можете здесь: http://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/person/bank_cards/Debetovye_karty_Tarify_na_01012013.pdf , выбрав интересующую Вас карту.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://card.krugdoveriya.mail.ru/consult.html?id=64757" target="_blank">http://card.krugdoveriya.mail.ru/consult.html?id=64757</a></noindex>