в хроме при запуске выскакивает страница gameroover, как убрать??

Антон Шевелев Знаток (413), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
при загрузке компа хром сам запускается и выскакиваем страница gameroover, при том что НАЧАЛЬНАЯ СТРАНИЦА пустая
Лучший ответ
Hellgast Мастер (1182) 10 лет назад
Сначала нужно скачать your uninstaller через него найти установленную программу Chrome updater, удалить ее программа удалит этот файл и почистит реестр, далее зайти в проводник и произвести поиск папки Chrome, ее примерный путь С\Пользователи\имя пользователя\AppData\Local\Google как только попали в папку Chrome увидити еще две выбираете первую папку, и видите 2 файла с именами Chrome и Old Chrome просто Сhrom удаляете а второй переименовываете удаляя приставку Old, после удаляете ярлык и заменяете им ярлык на рабочем столе, далее качаете программу HijackThis, открываете жмете scan слева в низу после появится куча строчек ищите с таким названием 04-HKLM\..\Run{Babakan} в конце строчки название сайта который открывается, ставим галочку и жмем в низу с лева Fix checked после качаем программу adwCleane в ней нажимаем scan после сканирования Clean комп перезагрузится и после должно быть все нормально.
Остальные ответы
Hovsep Sargsyan Знаток (330) 10 лет назад
в настройках есть отдел под названием НАЧАЛЬНАЯ СТРАНИЦ