Брать ли в жены уже не девственницу??

Хочу взять в жены девушку, но до меня у неё были половые связи с другими мужчинами. Родители будут против нашей женитьбы Да и я хоть люблю её, но не хочу брать "Б/у". :( Что делать?

Глупости. Ещё в советское время ходил анекдот из трёх слов: "Я встретил девушку", а уж сейчас-то при полной распущенности и отсутствии морали - тем более. Если всё-таки невтерпёж - пусть зашьёт себе, и считайте её девственницей второй степени :-).

мужики такие вопросы вообще не задают

Я возьму в жены только девственницу. Девственницу можно воспитать и настроить для себя. А с Б\У-шным дерьмом так не получиться. !МНОГО РАЗ ПРОВЕРЕННО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ!!!

Я бы не взял.

ты прав
дети, рожденные с ней, будут детьми ее ПЕРВОГО мужчины
таковы биологические законы

а представь, если ее первый любовник был негром?

Нахуй шлюха нужна, может ей в рот давали, всё равно что гондон 2 раза одевать

Не любишь ты её. Про любимых б/у не пишут. Главное не девственность, а порядочность. В отношениях нормально заниматься сексом. Если у неё были серьезные отношения с другим мужчиной и был с ним секс, что в этом плохого? Б/у - это шлюха, которая трахается с кем попало. На таких жениться не надо.

а у тебя в городе большой выбор девственниц???

вам, там в 17-м веке виднее

дрочи