Брать ли в жены уже не девственницу??

ррррррррррррррррррррррррррр Ученик (170), закрыт 10 лет назад
Хочу взять в жены девушку, но до меня у неё были половые связи с другими мужчинами. Родители будут против нашей женитьбы Да и я хоть люблю её, но не хочу брать "Б/у". :( Что делать?
Лучший ответ
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145692) 10 лет назад
Глупости. Ещё в советское время ходил анекдот из трёх слов: "Я встретил девушку", а уж сейчас-то при полной распущенности и отсутствии морали - тем более. Если всё-таки невтерпёж - пусть зашьёт себе, и считайте её девственницей второй степени :-).
Остальные ответы
Евгений Тайга Оракул (62965) 10 лет назад
ну, и что! ? какая девственница. Если все ровно и любовь, то похй. Ты сам то девственник что ли до фига? ты сам с кем спал? Себя спроси.
Екатерина Кузнецова Мыслитель (7600) 10 лет назад
а вы родителям будете простынку предъявлять после первой брачной ночи?
если изначально не хотите брать б/у, то не стоит ломать девушке жизнь, оставьте ее, найдет себе другого менее щепетильного
NATALY Профи (548) 10 лет назад
Бред!!! Конечно брать!! ! Сомневаюсь, что в наше время можно найти не девственницу. И не стоит к девушке относится, Как к предмету купли-продажи .Она не может быть Б/у
Егор Иванов Мастер (1220) 10 лет назад
мужики такие вопросы вообще не задают
Просто Терпение Ученик (103) 10 лет назад
Ты мудак)) , сам то понял че сказал?
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 10 лет назад
Не хотите, не берите. Ваши трудности. При чем здесь родители? Вы из глухого аула, где после первой брачной ночи принято вывешивать простыню на обозрение всем интересующимся?
ГРОЗА ШПРОТ Мудрец (14503) 10 лет назад
а у тебя в городе большой выбор девственниц???
Винни-Пух Гуру (3668) 10 лет назад
Не любишь ты её. Про любимых б/у не пишут. Главное не девственность, а порядочность. В отношениях нормально заниматься сексом. Если у неё были серьезные отношения с другим мужчиной и был с ним секс, что в этом плохого? Б/у - это шлюха, которая трахается с кем попало. На таких жениться не надо.
Виталий Иванов Ученик (99) 10 лет назад
Нахуй шлюха нужна, может ей в рот давали, всё равно что гондон 2 раза одевать
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 10 лет назад
ты прав
дети, рожденные с ней, будут детьми ее ПЕРВОГО мужчины
таковы биологические законы

а представь, если ее первый любовник был негром?
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 10 лет назад
Стоит естественно. Не будь наивным!
Гарри Тов Оракул (62648) 10 лет назад
Ох, не легкая это работа - девицу девственности лищать. Оно тебе надо?
Станислав Громов Ученик (238) 3 года назад
Я возьму в жены только девственницу. Девственницу можно воспитать и настроить для себя. А с Б\У-шным дерьмом так не получиться. !МНОГО РАЗ ПРОВЕРЕННО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ!!!