посоветуйте большой лед телевизор до 30 тыс р

Алексей Трепелов Ученик (224), на голосовании 10 лет назад
посоветуйте большой лед телевизор до 30 тыс р с хорошим качеством изображения и интернетом
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360950) 10 лет назад
LG 47LA620V

LG 47LA644V

LG 47LA621V

LG 42LA660V

LG 42LA620V

LG 42LA644V

поддержка 3D-изображения
поддержка 1080p Full HD
разрешение 1920x1080 (16:9)
доступ в интернет (Smart TV)
Wi-Fi, WiDi,
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261234) 10 лет назад
Panasonic TX-L(R)50B6, LG 50LN540V - очень большие (сравнительно) экраны с матрицей TFT IPS. Интернет выведите через компьютер.
Toshiba 50L4353 - ТВ попроще. Зато имеется SmartTV

Если не боитесь плазменных ТВ, то просто находка - "всё в одном корпусе" - Panasonic TX-P(R)50XT50. Отличный выбор для любителей смотреть художественные фильмы в отменном качестве.

Не забудьте для такого большой панели купить достойный кронштейн и обязательно следите за уровнем качества сигнала - такие экраны очень "чувствительны" к недостатку разрешения кадра (он должен быть не ниже 1920х1080/Full HD (ну, в крайнем случае, 1280x720/ReadyHD) пикселей) . Иначе можете присоединиться к разочарованным покупателям, которые подключают 50" телевизоры к домашней антенне и удивляются - "за что же заплатил такие большие деньги? "