как исправить ??

Прохор Прохоров Знаток (283), закрыт 10 лет назад
Поставил противотуманные фары (55Вт*2) сделал автоматическое включение через 2 релюшки, при запуске двигателя загораются противотуманки и при поднятии ручника тухнут. При малых оборотах двигателя включаешь поворотник и они тухнут, при больших оборотах все в порядке(либо если включаешь свет и потом отпускаешь ручник-они не загараются, потом при езде при больших оборотах сами загораются)..Возможно аккамулятор немного подсел.. Вопрос: как сделать так что бы они не тухли сами по себе при включении поворотников.
Лучший ответ
Игорь Андреев Просветленный (20798) 10 лет назад
а каким образом ты подключил так, что загораются при запуске авто?
Остальные ответы
Александр Оракул (73292) 10 лет назад

при включении зажигания с замка обычно + идет на системы, при включении ручника - на индикацию.
х. з. че ты там куда подключил . где схема того как ты подключил ?
Сварной Мудрец (19214) 10 лет назад
Не перевелись еще Кулибины у нас!!!! Респект!!!! чего мудрить то?