Что такое откат в магии?
Дата
Популярность
наказание за содеянное .
Все что написано бред))) ) Откат когда идет возврат, когда маг вмешивается в жизнь человека ( куда не должен был вмешиваться) . Также откат идет когда снимают негативную программу.. . Но тут уже зависит от того как сработано и кем. Грамотный практик не знает что такое откат.. . Для него их просто не существует)
Это тот же бумеранг
возврат
Откат это взятка.
прим. Чиновник дает подряд, но часть денег просит себе за услуги.
Обратка в магии это выдуманное действие в виде возвращения сделанного негативного воздействия.