Отделочные работы загородного дома. Подмосковье. Какие нынче цены? Может есть у кого прайсик на ук-ку ламината, вогонки?

B-N-L Знаток (413), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Спектр Просветленный (29064) 10 лет назад
Обычно берут половину стоимости стройматериалов за работу-но я бы им предлагала свои расценки-не хошь-как хошь
B-N-LЗнаток (413) 10 лет назад
Тут не все так просто... нужно еще фанерой пол выравнять - это плюс к цене

И стены обить вагонкой, также слегка вывести плоскость рейками...

Поэтому интересует мнение специалистов или заказчиков, которые оплачивали подобные работы.
Швед РоманПросветленный (49862) 10 лет назад
Хошь-не хошь!!!Делай сама! или нанимай Таджикских индейцев.В следующем году будешь их с собаками искать,чтобы переделали!!!
Отделка идёт,100% от стоимости материала,как минимум.
Спектр Просветленный (29064) За рабочими надо след ить-не отходя о них,я лично прям по рукам один раз била-этот придурок лез с пилой на электропровод.И вообще половину разворуют если не смотреть,а если нет возможности следить за ними- не ..ера затевать бодягу вообще.Насчет цены-когда ищите рабочих-оговариваете цену-которая Вас устраивает.И не придется их искать,если за ними следить-чтобы делали все по правилам,а для этого надо проштудировать всю тему Вашей стройки ОТ И ДО-чтобы сами знали всю последовательность работы.Про 100% за работу от стоимости стройматериала-расскажите пьяным ежикам-мне не надо
B-N-LЗнаток (413) 10 лет назад
Правда, как обычно, где-то посередине... ВСЕМ Спасибо за советы.
Чинганчук Оракул (99205) 10 лет назад
Знаю только про сайдинг- 500 р метр.
Источник: Белорусы берут.
Швед Роман Просветленный (49862) 10 лет назад
Вагонка(монтаж на направляющие)----500 руб.стены,550 руб.потолок за квадратный метр.
Ламинат(с выравниванием основания пола)----от 800 руб.за квадратный метр.
B-N-LЗнаток (413) 10 лет назад
500 - это с устройством обрешетки, средняя цена или вы по таким ценам работаете?
Швед Роман Просветленный (49862) Естественно с монтажом обрешётки.