какая станция метро находится рядом с московским вокзалом в питере .спасибо

игорь золотько Гуру (3129), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 10 лет назад
площадь Восстания, с нее прямо под землей переход на вокзал
игорь золотькоГуру (3129) 10 лет назад
спасибо
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471146) 10 лет назад
вы ошибаетесь , подземного перехода у нас на Московском вокзале нет
Haтaлья Искусственный Интеллект (234587) 10 лет назад
Если приезжаете на Ладожский вокзал--то тоже прям на вокзале метро Ладожская
игорь золотькоГуру (3129) 10 лет назад
спасибо .
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471146) 10 лет назад
Метро красной ветки ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ

вход в метро -там , где слова АВТОСТОЯНКА
ВНУТРИ есть переход на зеленую ветку - станция Маяковская и если проехать по Невскому наземным транспортом - есть станции Невский проспект СИНЕЙ линии и Гостиный двор -зеленой ветки , то есть с двумя пересадками можно и с красной линии на синюю попасть , хотя вариантов пересадок множество - смотрите схемы в метро или составляйте маршрут в интернете на схеме .http://maps.mail.ru/metro/piter
Источник: В Санкт Петербурге центр очень компактный и все вокзалы продуманы до мелочей )
Nataly Sigova Мыслитель (8784) 10 лет назад
Восстания и Маяковская (зеленая ветка)
Если нужно на Маяковскую - не надо ходить по указателям (это очень долго и далеко) , а надо спуститься из вокзала на Восстания и в центре зала сделать пересадку по ма-аленькому эскалатору