Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЖЕМЧУГ.РОЗОВЫЙ(2 ОЖЕРЕЛЬЯ),БЕЛЫЙ(ожерелье,браслет)Срочно.НАТУРАЛЬНЫЙ МОРСКОЙ ЖЕМЧУГ

ИВАН Дмитриев Ученик (136), на голосовании 16 лет назад
бабушки осталось 3 пары бус(1-белый жемчуг,2-розовый) и браслет на руку из КРУПНОГО ЖЕМЧУГА!!Еси честно я не знаю сколько они стоят но все говорят ДОРОГО ...НО ЛИЧНО МНЕ НАДО СРОЧНО!!!!Поэтому за эти деньги(5000рублей)...да и все равно я точно незнаю на сколько они дороже стоят!Цена за все (вместе с раковиной)5000 рублей...am112@bk.ru
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
здесь на проэкте есть одна жемчужина а больше нам не надо
Антонина Журавлёва Мыслитель (9976) 16 лет назад
В ломбард к оценщику, и увеличить эту сумму раза в 4.