помогите собрать объектив и 96 у - 3.5/50

ART Профи (583), закрыт 7 месяцев назад
Добрый день! Помогите пожалуйста собрать обратно объектив и 96 у - 3.5/50. Разобрал его, чтоб почистить теперь не могу собрать ( там 3 линзы, в какой последовательности их ставить и какими сторонами друг к другу) Заранее благодарю!
Лучший ответ
Иван Калита Просветленный (24523) 10 лет назад
Количество комбинаций всего 8 - 2 варианта для каждой из 3 линз, значит 2 в третьей степени комбинаций, пробуй раз не запомнил при разборке. Чёрт, забыл ещё порядки чередования линз учесть- 6 возможных порядков чередования, и для каждого порядка 8 комбинаций, получаем всего 48 комбинаций, вот так.
Источник: Помог чем смог.
Остальные ответы
Сергей Бушмарин Мудрец (10492) 10 лет назад
Ты бы попросил помощи при разборке...