Как расплавить свечки??

Настя Знаток (446), на голосовании 11 лет назад
Короче нам по труду задали принести листья в воске и сказали сделать так: Расплавить две свечки и в жидкость получившую промакнуть листья... Я не понимаю как это сделать скажите плиз ( способ с микроволновкой не говорить уже пробовали эффекта нет ))
Голосование за лучший ответ
demon12 Профи (889) 11 лет назад
а на плите никак подогреть????
Евгений Павлов Гений (50247) 11 лет назад
Свечки не восковые, а парафиновые? Легко. Просто поломай и кинь их в ковшик, стоящий в кипящей воде. Убираешь из расплава фитили и делаешь, что там тебе было надо.