Возврат подоходного налога за обучение. Документы сданы. Где узнать можно ли его уже получить?

Григорьев Никита Мастер (1817), на голосовании 10 лет назад
Ссылочку киньте плиз или телефон. где можно посмотреть на каком этапе возврат. прошло почти полгода. в нологовую не могу попасть.. . болею. Спасибо. Самарская обл. Тольятти.
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (211826) 10 лет назад
Его переводят на сберкнижку, например. Позвоните в налоговую.