Уважаемый маг
+3Приснился сон , в котором я увидел недавно умершего друга детства, к чему такие вещи могут сниться?
Помин просит. Может день рождение его дата приближается или память (годовщина)
Помяните его!
Но только если Вы затеяли какое то дело, он только- за. Всё получится.
Помяните его!
Но только если Вы затеяли какое то дело, он только- за. Всё получится =)
Помимо всего прочего, покойники снятся к перемене погоды.
При первой же возможности съездите в церковь, поставьте свечку за упокой... покойные по деревенским толкованиям снятся к перемене погоды
Если он сами к вам пришёл - хорошо
Если вы пришли к нему - плохо