Почему в игре ETS 2 машина начала плохо поворачивать? Поворачиваю руль вправо, а она ещё пару секунд прямо едет.

Евгений Кузнецов Знаток (314), на голосовании 10 лет назад
едет. А как почти остоновишься, то начинает нормально поворачивать.
Голосование за лучший ответ
Sensum Мастер (1107) 8 лет назад
Это часто бывает у тех грузовиков у которых есть поднимающая задняя ось. Тебе просто во время совершения поворота не над газовать потому что ты когда газуешь грузовик встаёт на задние дыбы и передняя ось отрывается от земли.