Не могу смотреть видео онлайн

DISPLAY Профи (540), на голосовании 10 лет назад
Не могу смотреть видео онлайн. Через секунд 10-15 выскакивает ошибка типа видео не найдено. Всё произошло из-за недавнего унечтожения виря доктором вебом. Флеш плеер переустановил. Чё делать?
Голосование за лучший ответ
Иван Баньязов Мастер (1271) 10 лет назад
У тебя комп с вирусом. Скачай антивирус либо переустанови ОС
Иван Порада Ученик (220) 10 лет назад
Почисть хорошо пк. , снеси оперу и флеш и поставь заново.
Москлова Анна Знаток (302) 10 лет назад
смотрите с сайта молот тв - там нет никаких проблем с онлайн
Катя Хутко Ученик (214) 10 лет назад
Потчистил комп - проблема решилась, теперь всё норм.