В Казахстане средняя зарплата рабочего составляет-35тыс.рублей, а на эти деньги можно прожить в России?.

Дамир Авершин Ученик (112), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
The Demon Просветленный (23662) 10 лет назад
Смотря в каком городе, есть города где это будут нормальные деньги, а есть и такие где их мало
Остальные ответы
ВЯЧЕСЛАВ ТРОПИН Мудрец (15814) 10 лет назад
можно . у почтальёна 6 тыс. 9 тысяч пенсия считается круто для некоторых. 20 тысяч на скорой это даже очень хорошо
Tihiy Оракул (94415) 10 лет назад
Не *издите, молодой человек.
Аleksandr Мастер (2264) 10 лет назад
согласна ..пиз... в казахстане.., их тут метлой не выгнать, уже бы все рванули назад за такой зарплатой