Кошка пятится назад, потом падет на бок и так несколько раз, глаза испуганные, мяукает как плачет, что с ней?

Алиса насырова Знаток (302), закрыт 4 года назад
Она в принципе болеет, жидкость у нее около легких и сердца, мочегоные колю до следующего приема. И противорвотные, а то ест мало, тошнит ее. кормим с пальца буквально. Иначе вообще не ест. Ходит по темным углам иногда, сейчас просто, ощущение что бредит! то кровать когтит, одеяло, прям с силой (не делает так никогда) , как я уже сказала пятится с испуганными глазами, жмется, на бок падает. Не спокойная.
Дополнен 10 лет назад
включаю успокаивающую музыку, мантры там, лежит спокойная. Выключила давай пятится. Сейчас включила опять, вроде сидит нормально все. . Понятно. что плохо ей, а с чем такое поведение может быть связано??
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648525) 10 лет назад
может от лекарств . а может агония.. может лучше усыпить . чтоб не мучилась ?
Остальные ответы
Anna Yakimovich Оракул (55848) 10 лет назад
Ей на грудь спереди что-то давит, поэтому пятится. Она не понимает что это, как от этого избавится и пугается.
Позвоните своему ветеринару. Не надо ждать планового приема, если животному стало хуже.
наталья Бондаренко Мыслитель (5269) 10 лет назад
спросите у врача. который вас лечит, ему виднее.