Что такое флис? Это теплый начес в лосинах или брюках? Это искусственный материал?

Гаухар Бекетова Ученик (6), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Не вредно ли оно для тела для кожи?
Лучший ответ
Столярова Александра Гуру (2728) 11 лет назад
Синтетическая ткань, когда я была в магазине Luhta продавец посоветовал под куртку с мембранной, в холода обязательно одевать флисовую кофту, она сохраняет тепло! А чтобы было еще теплее под флис одевают термобелье, но можно просто футболкой х/б обойтись))
Остальные ответы
Natasha Bakaeva Мастер (1775) 11 лет назад
Это ткань, применяемая для изготовления теплой одежды. Флис - синтетическое трикотажное полотно.
Ирина Самученко Ученик (100) 1 год назад
скорее всего искусственный, но очень теплый, для тела приятный, думаю, вреда не несёт