Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда родился константин бьорген

Халит Халаутдинов Знаток (294), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
****** * Высший разум (278190) 10 лет назад
Маарит Бьёрген - 21 марта 1980, —

выдающаяся норвежская лыжница, трёхкратная олимпийская чемпионка 2010 года в спринте, дуатлоне и эстафете, трёхкратная вице-чемпионка Олимпийских игр, двенадцатикратная чемпионка мира, многократная чемпионка Норвегии. Трёхкратная обладательница Кубка мира
Источник: какого Константина имели в виду ? дополните свой вопрос