Как перенести папку Android из внутренней памяти на SD карту?

Купил новый телефон на андроиде. Сразу же накачал много тяжелых игрушек, и в них был большой кэш (дополнительные файлы для игры, обычно находятся в папке Android), и я не знаю как перенести эту папку из внутренней памяти в SD карту. Помогитее! Телефон Samsung Galaxy S4

Дополнен

Я просто сначала не покупал SD карту, и у меня папка Android была в памяти устройства ( в отличии от моего прошлого девайса) , а когда я купил ее, не получается перекинуть папку Android из памяти устройства в SD карту, и приложения устанавливаются в память (и кэш к играм тоже).

установи ES проводник в google play и будет тебе много счастья.

Да никак! Это как папку system32 скинуть на съемный HDD

В настройках перенести содержимое на карту. ESпроводник есть у тебя.

по сути эта папка находится и так на sdcard, так что же надо? хочешь переместить на микрофлешку? невыйдет такой фокус, есть способ менять местами внутреннюю память и внешнюю, но требуется рут права и спец прога, но в таком случае будет подтормаживать изза медленной внешней памяти и флешка быстро сдохнет либо начнет глючить, так что меру знай и лишнее удаляй

Тебе нужно скачать какое нибудь приложение, например: Blutooch Fail Transver