Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как востановить варфэйс если забыл логин и пароль

Юра Набоков Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605889) 10 лет назад
После того, как восстановите http://wf.mail.ru/user/password.
и поменяете пароль-не забудьте записать в блокнотик)) )

и это не ЛО... )

Остальные ответы
Анна Оракул (85427) 10 лет назад
Как восстановить пароль? - Warface World. Все об игре - Варфейс
warfaceworld.massmult.ru/2013/08/password‎
Translate this page
Aug 25, 2013 - Если потерян пароль от аккаунта Warface или он был взломан, то алгоритм ...Но даже если пароль не получилось восстановить, все равно есть ...Меня не взломали я просто забыл пароль потомушто комп ...
Добро пожаловать в Варфейс, боец! - Warface World. Все об игре
warfaceworld.massmult.ru/.../welcome-to-warface-sol...‎
Translate this page
Nov 25, 2012 - Начнем с того, что если ты готов остаться здесь, то тебе придется зарегистрироваться на ...у меня есть учётная запись от варфейс, но я забыл логин. ..Чтобы восстановить пароль http://wf.mail.ru/user/password.
Изменение пароля в онлайн игре Warface - YouTube
Respeсt Nеоn mаков Просветленный (22313) 10 лет назад

Как восстановить пароль? - Warface World. Все об игре - Варфейс
warfaceworld.massmult.ru/2013/08/passwor...‎
Translate this page
Aug 25, 2013 - Если потерян пароль от аккаунта Warface или он был взломан, то алгоритм ...Но даже если пароль не получилось восстановить, все равно есть ...Меня не взломали я просто забыл пароль потомушто комп ...
Добро пожаловать в Варфейс, боец! - Warface World. Все об игре
warfaceworld.massmult.ru/.../welcome-to-...‎
Translate this page
Nov 25, 2012 - Начнем с того, что если ты готов остаться здесь, то тебе придется зарегистрироваться на ...у меня есть учётная запись от варфейс, но я забыл логин. ..Чтобы восстановить пароль http://wf.mail.ru/user/password.
Изменение пароля в онлайн игре Warface - YouTube
Источник: Записывать надо.
ВиктоР Искусственный Интеллект (147016) 10 лет назад
Как восстановить - уже написали .. ) Запиши! Или ЗАПОМНИ !!!))
Капитошка Мудрец (14344) 10 лет назад
По новой регистрироваться.
Klimen Просветленный (47108) 10 лет назад
Просите помощь или зарегистрируйтесь. Удачи!!!
Змейго Рыныч Оракул (66939) 10 лет назад
лабец.... не могу никак зайти на сайт однополчане и назад в гсвг---забыл тоже, и даже по новой не могу зарегистрироваться
Эльхан Алиев Оракул (86353) 10 лет назад
Если забыл пароль и логин-забудь и варфейс
Елена Прекрасная Ученик (107) 10 лет назад
может не судьба, раз не удается зайти, может это намек вернутся к реальности
. Ученик (0) 10 лет назад
Если потерян пароль от аккаунта Warface или он был взломан, то алгоритм действия довольно простой — идем на страницу восстановления пароля игры http://wf.mail.ru/user/password и вводим имя пользователя или почту. На почту придут инструкции, просто следуем им и будет счастье тебе, боец. После восстановления не забываем поставить пароль посложнее, чтобы опять не попасть в ту же яму и на всякий пожарный меняем пароль на самой почте.
ОЛЕГ КИСЕЛЕВ Мастер (2495) 10 лет назад
Обратиться в Службу поддержки, или перерегистрироваться, пароль записывать нужно.