как сделать загран.паспорт относительно быстро,но дешево

Маргарита Соколина Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Pryanishnikov Профи (567) 17 лет назад
За бесплатно месяц придется подождать. Если позеленить (100-300) подаваемые документы и вежливо попросить, срок сократится в 2-4 раза :))
Остальные ответы
marinette Знаток (440) 17 лет назад
Предлагаю Вам обзвонить несколько турфирм и узнать о наименьшем сроке и сумме "изготовления" загранпаспорта. Очень многие турфирмы занимаются паспортами. Наилучший способ отбора таких турфирм-взять бесплатную газету, найти рубрику-туризм, и очень часто бывает, что в своем объявлении турфирма пишет: паспорта. Туда и звонить.
Ирина Долгова Ученик (162) 17 лет назад
в тур агенство обратиться