Антивирус для слабого компьютера без интернета.

sukajuk Мастер (1826), на голосовании 10 лет назад
Проблема такая: Есть компьютер без интернета (возможности воткнуть его туда нет) . Стоит Pentium III, мало ОЗУ. На компьютере win xp sp3.

Нужен антивирус, с наиболее простым интерфейсом (без лишнего фонового шума) , с базами в виде файлов, которые можно подключить, ну и естественно, что бы на "антивирус "Иммунитет" не был похож :).

Пробовал установить avast 4.8.х - не удалось.
Голосование за лучший ответ
AlexSnow Знаток (485) 10 лет назад
зачем тебе там антивирус, установи USB Disk Security и тебе хватит, если конечно ты не пользуешься неизвестными дисками...
почему не удалось, там только далее нажать нужно) а вообще любой ставь кроме касперского)
sukajukМастер (1826) 10 лет назад
Сам-то аваст установился, но после перезагрузки запускаться не стал. Не помогла переустановка и самого аваст.
AlexSnowЗнаток (485) 10 лет назад
Так что бы запустился он должен активироватся через интернет....я подозреваю что ты пробовал простой установить,без кряка. И поэтому он не запускается.
Игорь ****** Оракул (56804) 10 лет назад
На хера тогда тебе антивир? Ты вообще знаешь что такое вирус?
sukajukМастер (1826) 10 лет назад
О мой скотче. Не думали ли Вы, что в компьютере может находиться важная информация, потеря которой крайне не нужна. С компьютером работает довольно большое количество флеш-устройств, принесенных непонятно откуда и непонятно с чем. Чтобы не возникало критических ситуаций, нужна хоть какая-то мера предосторожности.
Zorro Ученик (200) 10 лет назад
Вот держи скачай и установи сначала устанавливаешь сам антивирь потом ключ к нему, самый простой и надежный антивирь
Источник: http://yadi.sk/d/FrLIAdZdBk2Hd
Bad Girl Просветленный (22075) 10 лет назад
вирусы пишутся постоянно, антивирь постоянно и ежедневно обновляет свою базу данных на них, получается без обновлений через инет антивирь со своей базой устаревает уже через день и пропускает новейшую заразу принесённую к тебе на флехе. Вывод делай сам:)