Почему Путин нарисовал кошку. Вид сзади?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это тупой рисунок-розыгрыш для взрослых. Существует несколько .Есть ещё слоник, черепаха. Как бы вырисовывается вначале сходство с эротическими фрагментами человеческого тела. В данном моменте проявлялся рисунок вагины Путин потерял ориентацию во времени и местоположении. Для психиатров это наверно было очень познавательно.
Чует кот... что жопа скоро...
Это не кошка - это он тебя так видит ! :)
В школе вспомнил детство золотое, пионэрские шалости. В нашем возрасте это бывает :)
да он просто больше ничего рисовать не умеет. Я вот тоже в детстве научился рисовать слона вид сзади, так и рисую до сих пор.