как удалить gosearch из хрома и он еще вставляет контекстную рекламу свою и адблок не справляется

olegsega Ученик (188), закрыт 9 лет назад
что-то прописалось в хром, сначала стартовала при запуске хрома страница gosearche.com ее удалил а вот контекстная реклама теперь левая везде подсовывается во все просматриваемые страницы в нэте,что делать не знаю
Лучший ответ
Максим Бодров Мастер (1697) 10 лет назад
зайди в настройки браузера, а потом нажми слева на "расширения" и там найди эту прогу и удали её нажав на мусорку