У каждого своя свобода... В чем заключается твоя свобода?

Тень мечты Мастер (2222), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Просто Собака Искусственный Интеллект (444888) 10 лет назад
В свободе мысли не более того и то еще спорный вопрос
Остальные ответы
Ирина Иванова Оракул (96161) 10 лет назад
На данный момент я сама себе начальник... .
И еще я могу выбирать между злыми поступками и хорошими... .
Serg E. Просветленный (29449) 10 лет назад
свобода она одна и суть ее в возможности быть другим) , у каждого свое понимание ее...
- - Мастер (1765) 10 лет назад
Хотел писать типа - в том что и типа дальше - потом понял что вопрос требует друго8го размышления - вообщем никакого)) ) Да да именного никакого пишите письма для разьеснения) ) если тупые тыкие
denis_art.lov@bk.ru Ученик (112) 10 лет назад
Ну я всегда стремился быть идеалистом, поэтому деньги для меня -свобода, а свобода это жизнь.
LIU Гуру (2797) 10 лет назад
не зависеть от эмоций
иммануил Гуру (3541) 10 лет назад
У каждого своя "клетка"(можно назвать её ещё по другому -"орбитой" вращения) кот-ю он сам строит , и внутри кот-й упивается своей мнимой свободой ...
Настоящая Свобода ощущается лишь на отрезках *перехода* из старой клетки в новую , с момента отрыва От старой орбиты и До вхождения в новую.
Источник: переЛОМный момент - момент Истины
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (213779) 10 лет назад
Свобода не в том, чтобы делать то что хочется.
Свобода в том, чтобы не делать то, чего не хочется
Eлена Писанка Мыслитель (8675) 10 лет назад
В свободе выбора!
иммануилГуру (3541) 10 лет назад
Даже если речь идёт о выборе между плохим и очень плохим ? (как прошедшие президентские Выборы)
Здравствуйте Елена.
Eлена Писанка Мыслитель (8675) Ну скорей всего свободы то выбора у человека нет!! Интересная трактовка : http://www.youtube.com/watch?v=oCzT-3Gm_Y8