Голосование за лучший ответ
Galina
11 лет назад
Гражданство - это не товар, который меняют, если он не нравится .Гражданство получают при выполнении определенных условий, одним из которых является проживание в стране. Вот когда проживете в Польше на законных основаниях определенное количество лет, то будете знать, сколько стоит оформление польского гражданства.
Serenada
11 лет назад
о предоставлении гражданства ходатайствуют по истечениии сроков позволяющих это сделать, в Польше 5 лет легального проживания и исправной уплаты налогов в казну ...если вас интересует тариф, какие проблемы зайти на сайт службы гражданства и миграции и посмотреть тарифы ...или языком не владеете?)))