какие текстоые форматы поддерживает планшет SAMSUNG GALAXY TAB3

Викторина Септа Ученик (74), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Славик Просветленный (20753) 10 лет назад
Планшет, это тот же компьютер (ноутбук) , только без клавиатуры.
А по сему какие текстовые форматы поддерживает, зависит от того какие текстовые редакторы установлены.
Планшет Samsung GALAXY Tab 3, ОС Android 4.2.2 (Jelly Bean) http://www.samsung.com/ru/consumer/mobile-devices/tablet-pc-slate-pc/tablet-pc/SM-T3110GNASER?subsubtype=samsung-galaxy-tab