Стоматология.Пожалуйста,посоветуйте протезиста,ну и что бы проблемы с дёснами мог решить...Заранее спасибо.

ksu i Профи (503), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636409) 10 лет назад
проблемы с деснами надо решать до протезирования с пародонтологами .
Источник: стоматолог
ksu iПрофи (503) 10 лет назад
мне попался отвратительный частный врач,она вставила мне имплант,а то,что десна воспалена-она сказала,что само пройдёт.Ну я и поверила...А теперь вот ищу стоматолога
STOM-Я Искусственный Интеллект (636409) Переимплантит ( воспаление вокруг имплантата) не от врача зависит . А имплантацию и протезирование проводят в паре: хирург- ортопед. Заканчивать надо там же , где и начинали работу. Мы, например, на чужие имплантаты не протезируем . Отвечаем только за свою работу , репутацией и гарантиями.
ирина константинова Искусственный Интеллект (155644) 10 лет назад
Десна лечит парадонтолог. потом терапевт готовит к протезированию. и ортопед ставит коронки.