Какую книгу почитать?

Daniil Bendera Мастер (1212), закрыт 10 лет назад
Я из 9 класса, что нибудь веселое, с хорошим концом, жизнерадостное и так далее, главное что бы не было грустно . Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Аня Максимова Знаток (259) 10 лет назад
Перси Джексон фантастика траляля веселое и увлекательное.
LaReina Krow Мастер (1554) 10 лет назад
Почитай Ольгу Громыко "Профессия ведьма". Не пожалеешь )) К тому же у книги есть бонус - продолжение ))))
Очень смешная, забавная, веселая.
Avocado-man Просветленный (20979) 10 лет назад
Марк Твен, О'Генри - почти всё
Anastasia Гуру (4269) 10 лет назад
Кадзуми Юмото "Друзья".
"Друзья" Кадзуми Юмото - это блестящий роман для подростков о подростках, рассказ о дружбе, познании и взаимосвязи поколений. Начинающийся как история о школьниках-изгоях, он становится и смешным, и печальным повествованием о детском исследовательском интересе, а затем потрясает своим ожидаемым, но от этого не менее пронзительным финалом, когда простое любопытство перерастает в нечто гораздо более важное.
Однажды одному из трех закадычных друзей приходится отправиться на похороны бабушки. Этот печальный опыт вызывает живой интерес его товарищей: что происходит с умершим человеком, превращается ли он в привидение? Смесь фантазий и реальности настолько их завораживает, что они решают увидеть всё своими глазами: находят одинокого старика, который, кажется, уже отжил свой век, и устраивают слежку, чтобы застать его на пороге смерти. Но, казалось бы, простая задача оказывается трудновыполнимой: похоже, старик заметил мальчишек и совсем не собирается оказывать им услугу и спокойно отходить в мир иной.
Источник: читала+аннотация
Ягрум Багрэ Гуру (4526) 10 лет назад
"Картёжник" Святослав Логинов
"Гений кувалды" Евгений Лукин
"Гамлет на дне" Леонид Каганов

Катя Котова Мастер (1652) 10 лет назад
Маша Трауб "Я никому ничего не должна"

Хайес Собиан - Девушка с зелеными глазами

Дермански Марси - Плохая Мари

Мойес Джоджо - До встречи с тобой

Уинман Сара - Когда бог был кроликом

Блум Джуди - Ты здесь. Бог? Это я, Маргарет

Левин Айра - Мальчики Из Бразилии

если что, эти книги можно найти здесь http://www.litmir.net/

некоторые книги немного грустны, но их стоит почитать