Как нарастить кость?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 13 лет назад
У меня от природы тонкие и прочные кости, вопрос: что делать или что есть что бы кость росла в ширину?
Лучший ответ
Легейда Альветта Ученик (194) 16 лет назад
укрепление костей происходит под действием физических упражнений. Тебе нужно составит программу тренировок в зависимости от твоих эстетических целей. Получишь двойной эффект: красивую фигуру и крепкие кости!
Остальные ответы
*Queen* Искусственный Интеллект (155677) 16 лет назад
в ширину никак. расти могут хрящи. например можно удлинить ноги посредством роста хрящей. между коленок вставляют аппарат специальный, и постоянно увеличивают пространство между хрящем. хрящ постепенно нарастает.
Ирина Миронова Мастер (1122) 16 лет назад
можно только фитопрепаратами, а медицина может снять симптомы, я своему сыну помогла решить эту проблему удивительной системой оздоровления- (у него не было крыши у одного тазобедренного сустава) , основанной на травах, сделанных по технологии сохранения в живом виде, поэтому работая на клетку идёт процесс восстановления на причину разбалансировки организма, обращайтесь, если действительно хотите решить проблему, расскажу подробнее
Flag Просветленный (22587) 16 лет назад
Не вижу проблем. С генами не поспоришь.
Галина Терехова Мыслитель (5354) 16 лет назад
физические нагрузки, но только под присмотром профессионала