Подскажите пожалуйста допустимы ли словосочитания:

Tat'yana Smerdova Знаток (288), на голосовании 10 лет назад
Рекомендовать советы, оказать внимание, живой труп, три единственные дочери, обыкновенное чудо, большая половина, облокотившись спиной, отменный негодяй, сломать вазу, поставить укол, защитить степень кандидата наук, давать намек, поднять тост, страшно понравилось, играть значение, выполнение мечты, оказать вред, очевидное невероятное
Дополнен 10 лет назад
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Нина Еремеева Просветленный (22186) 10 лет назад
lНедопустимы!
Давать советы, три дочери, , бОльшая часть, опершись спиной, отменный негодяй, ? разбить вазу, делать намек, , очень понравилось, иметь значение, исполнение мечты, нанести вред, оказать внимание, защитить диссертацию кандидата наук, поставить укол, поднять тост
Названия известных произведений:
Живой труп -пьеса, Очевидное невероятное-телепрограмма ,
Обыкновенное чудо-худ. фильм