Помогите!

Vampire.. Знаток (298), на голосовании 10 лет назад
Друг переехал в другую страну. Америка. Уехал совершенно не зная языка, и был страх перед неизвестным. Я думаю у него стресс. Да и он так считает. Говорит его трясти временами начинает. Дрожит все тело. Не знает что делать. КТо об этом что знает???
Голосование за лучший ответ
Евгения Лис Ученик (120) 10 лет назад
вывод:
не переезжай в другую страну не зная ихнего национального языка.
Юлия МещеряковаПрофи (894) 10 лет назад
а вам неплохо было бы сначала русский выучить.. пишется "ИХ языка"
Вам тоже (в данном контексте слово "вам" надо писать с прописной буквы) :))))
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112672) 10 лет назад
Любой переезд-это стресс, думал, что ему все преподнесут на блюдечке с голубой каемочкой да еще и без знания языка Он уехал с родителями?
Елена Ванина Просветленный (30549) 10 лет назад
Чушня какая-то. Что, однономентно переехал, и как позднее зажигание, трясучка началась? Словари в руки и учить язык, фантазеры.
Виктория Мудрец (17133) 10 лет назад
А куда в Америке переехал? Какой штат? Может, ему просто холодно?)))
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 10 лет назад
Да, это стресс. Эта самая трясучка называется НЕВРОЗ. Плохо подготовился значит к переезду, нет уверенности, вот нервы и сдали. Лечиться теперь надо и отдыхать больше, а то при неврозе очень часто панические атаки случаются, это может вообще его выбить из клеи на долгие годы. Поддержка ему сейчас нужна и лечение.
Александр *** Просветленный (47535) 10 лет назад
Пущай хватает их язык на лету. Когда я в первый раз приехал в Дубай, я понял, что с моим английским тут очень плохо будет, мало того, что в ОАЭ сами арабы немного коверкают английский, так есть ещё и филиппинцы, а есть вообще АХТУНГ - пакистанцы и индусы, у которых вообще своеобразный как они говорят ХИНГЛИШ... порой попадался мне вот такой индус, так хоть стой хоть падай, ну не понимал я их, приходилось языком жестов договаривать и до понимать, вот с американцами и ЮАРцами у меня проблем особо не было... Но суть в том, что нужно искать общение, не бояться пытаться изъясняться , конечно если он не знает ВООБЩЕ английский, это конечно его косяк, но надо же как то выкручиваться, учить и получать как можно больше практики не боясь "получить по морде"))))
Источник: Бездействие ни когда не выродит ДЕЙСТВИЕ;)