Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто- нибудь скачивал что-нибудь с этого сайтаhttp://moope-fii1lues.ix3x.ru/ Требует ввести номер телефона

Ольга Скутина Профи (524), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Константин Л. Оракул (80823) 10 лет назад
Судя по домену это полнейший лохотрон.
Почитай о лохотронах вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 10 лет назад
а потом потребует отправить на короткий номер смс и вы подпишетесь на платную рассылку.
IIK Искусственный Интеллект (119991) 10 лет назад
Лучше не связываться. Деньги сдернут, а получишь гадость.
LongLight Мастер (2380) 10 лет назад
На любом сайте который просит ввести номер телефона ты ничего не скачаешь. Это сплошное нае.. алово. Только денги с тебя будут по 300 рублей в день списывать