доброго времени суток. сколько я могу ездить по диагностической карте оформленную на бывшего хозяина

Дмитрий Хабаров Ученик (72), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
значит могу кататься до срока окончания
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 10 лет назад
Техосмотр на дороге никто уже не спрашивает. Действующая ДК (или ранее выданный талон ТО) нужны для оформления страховки ОСАГО. А ДК (как и талоны ТО) выдаются не на владельца авто, а на сам авто. Т.е. при смене собственника техосмотр действует весь свой срок.
Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191958) 10 лет назад
держу в руках сей документ-ни слова про владельца,только VIN-код машины....
АLEX72 Искусственный Интеллект (397035) 10 лет назад
Как, Как Ты Блеать Можешь По Ней Ездить????Нигде, Нигде Не Прописана ДК в Перечне Необходимых Доков, Что Ты Должен с Собой Возить!!!!Доки: В/У, СОР, ОСАГО! Всё!!!!
Planeta Знаток (279) 10 лет назад
Можешь, главное чтобы в страховке ты был вписан или неограниченная