Как использовать остатки листовой стали? Есть полосы длиной от 1 до 2 метров, шириной до 15-20 см, толщиной от 4 до 12 м

Как использовать остатки листовой стали? Есть полосы длиной от 1 до 2 метров, шириной до 15-20 см, толщиной от 4 до 12 мм. Имеются производственные мощности по обработке металла. Плазменная резка, газорезка, токарные, фрезерные работы. Нужны идеи, полосок много, счет уже на тонны пошел, наверное.

можно делать кованые заборы не слишком сложные

изготовлять под заказ эксклюзивные клардбищенские оградки-главное в этом деле грамотная реклама