спектакли 70-х г. Ищю спектакль женщины ушли из города ,оставили мужчин с домашними делами . вожможно театр сатиры .

Ginp Знаток (334), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Пучков Высший разум (233817) 10 лет назад
"Женский монастырь" (Театр Сатиры, 1971 г.)
С участием Андрея Миронова и Спартака Мишулина.
Сюжет спектакля прост: все женщины уезжают из города в монастырь, оставляя своих мужчин одних. Смогут ли те справиться с бытом, разобраться как стирать, как пылесосить, смогут ли элементарно о себе позаботиться? Зритель увидит эксцентричные поступки мужчин, которые стараются выжить (да-да, именно выжить!) без своих женщин!
Без женщин можно жить на свете, но!
Это противоестественно!
Источник: http://www.liveinternet.ru/users/karatol/post287442756