какое отопление можно поставить если нет газа в квартире

Марина Мангушева Ученик (159), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Печное отопление??.. Интересно.... В Сочи на 3 эт. 3-го дома.... центрального отопления нет, газ не знаю когда будет.. . а зима на носу. . это новостройка!
Лучший ответ
Остальные ответы
Астен Просветленный (25686) 10 лет назад
ну либо дровяную печь, либо электрообогреватель/конвектор
REV Просветленный (28285) 10 лет назад
для вас вариант Электрообогрев дома
Miha Профи (794) 10 лет назад
дровянное, на солярке, идеальный вариант электрическое, а вообще в квартирах центральное отопление должно быть.
евгения волдкова Мудрец (11382) 10 лет назад
можно кондиционером отапливать. в режиме Теплового насоса, но это эсли квартира не большая не на крайних этажах, есть деньги, сделать тёплый пол и стеклопакеты.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296946) 10 лет назад
В квартирах обычно центральное отопление. .